Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » » Концерты и мероприятия » МАМА - УЛИЦА МОЯ (Калининград)

Страниц (1): [1]
 

1. RCH - 20 Сентября, 2009 - 18:21:39 - перейти к сообщению
"Хорошая песня" отмечала День родного города Калининграда на площадке у Быков.
Все было символично, и еще немецкая скульптура Быков, олицетворяющая борьбу двух систем правосудия, и старое здание КГТУ, в прошлом ГЕСТАПО, а во времена СССР - здание Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства.

Именно сюда в 1985 году поступил крымский мальчишка Юрий Белоусов, ныне генеральный продюсер международного фестиваля "Хорошая песня".

- А яйца у быков все также красят! - воскликнул он, увидев "декорации" 1-го регионального фестиваля городского романса и дворовой песни "Мама - улица моя" и народного конкурса "Городской любимчик". Впервые "Профсоюз Продюсеров Шансона" и Продюсерский центр "Рыцари Ринга" сделали горожанам подарок на День города Калининграда - в перерывах между выступлениями звезд фестиваля "Хорошая песня", можно было выйти любому желающему, и исполнить любимое произведение.

Из звезд были: Вадим Григорьев, Марина Кудинова, Евгений Пудовиков, Евгений Любимцев, Роман Коробко, Олег Ершов, Юрий Белоусов и Алена Пономарева.

Дебютировали: Ольга Пляскина, Леонид Глинский и Дуэт "Вне сезона". Режиссер дня города Александр Перебейнос (он же директор Театра Кукол), с интересом наблюдал за народным праздником с кукольного велосипеда. А милицейское оцепление с удовольствием подпевало Евгению Любимцеву - "Мама, я жулика люблю". Финальная песня Юрия Белоусова и Романа Коробко "Жизнь продолжается" вселила в горожан надежду. А Юрий Белоусов и Алена Пономарева вспомнили времена "зеленых" конвертируемых рублей. Жизнь продолжается!









































Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2471]     [ Gzip Disabled ]