Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Все об исполнителях » Быков Вячеслав

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 19 Ноября, 2014 - 16:42:10 - перейти к сообщению
Вячеслав Анатольевич Быков родился 1 января 1970 года в городе Новосибирске, где и прожил всю жизнь до начала творческой карьеры. Вячеслав Быков приобрёл успех, когда свет увидели песни "Любимая моя", "На Ордынке" и "на Ордынке". Песня "Любимая моя" в своё время даже снискала признание самой Аллы Пугачевой, которая отметила композицию как Лучшую песню года, а потом пригласила певца на свои Рождественские встречи. Родом Вячеслав Быков из Новосибирска, и сумел стать своим в столице и в шоу-бизнесе. Хотя его семья долгое время жила в родном городе (семья - это сын и жена), да и сам Вячеслав Быков признавался, что его душа - там, где Новосибирск. Карьеру музыкальную начал, можно сказать, по блату, благодаря помощи знакомому, после которой появился и дебютный диск, и видео. Стать певцом хотел с юных лет, репетируя возве магнитофона. Песней, которую повторял в детстве чаще всего, была "Синий, синий иней".

В январе 2008 года компания "Союз Продакшн" выпускает совместный альбом Александра Маршала и Вячеслав Быкова "Где ночует солнце".

Свободное время Вячеслав Быков посвящает игре на бильярде, любит также выезжать на рыбалки. Вячеслав Быков умеет и любит кулинарить. Фирменное блюдо -
солянка. Отпуск проводить предпочитает, например, на Кипре, совмещая это с гастролями.

Дискография:
- 1996 - Любимая моя
- 1998 - Я прихожу к тебе когда город спит
- 1999 - Девочка моя
- 2000 - Малыш
- 2003 - Для нее весь мир
- 2004 - До рассвета

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.029]     [ Gzip Disabled ]