Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Все об исполнителях » Варежкин Родион

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 17 Октября, 2014 - 19:04:33 - перейти к сообщению
Варежкин Родион Михайлович (12 июля 1975г., Ленинград) - автор-исполнитель.

Фотограф и корреспондент компании «PMI» (радио «ПИТЕР ФМ», «РУССКОЕ РАДИО», радио «МАКСИМУМ»).
Постоянный радио-ведущий интернет-радио «ШАНСОН 24», студии «НОЧНОЕ ТАКСИ» Александра Фрумина.
Автор и ведущий множества авторских радио-программ.
Режиссёр рекламных роликов. Создатель рекламных кампаний.

Я — Родион Варежкин.
Фотограф и корреспондент компании «PMI» (радио «ПИТЕР ФМ», «РУССКОЕ РАДИО», радио «МАКСИМУМ»).Постоянный радио-ведущий интернет-радио «ШАНСОН 24?,
студии «НОЧНОЕ ТАКСИ» Александра Фрумина. Автор и ведущий множества авторских радио-программ. Режиссёр рекламных роликов. Создатель рекламных кампаний.
Фотографией занимаюсь около 5 лет. Свадебная , корпоративная съёмка, портретная, репортажная, интерьерная, детская, студия, выезд… Конечно LOVE-story,
NU и многое другое. Печатаюсь в периодических изданиях. Работаю в основном штате на концертах, мероприятиях, праздниках. Постоянно совершенствуюсь и
развиваюсь.
Основной город проживания и работы Санкт-Петербург, но выезжаю как в другие города, так и за границу. Я люблю свою работу, делаю её с любовью
и самый главный результат для меня — ваши рекомендации своим друзьям.

Дискография:
Быть самим собой 2011
Весна пришла 2012

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0444]     [ Gzip Disabled ]