Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Все об исполнителях » Шуляренко Александр

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 04 Ноября, 2015 - 13:06:04 - перейти к сообщению
Александр Шуляренко о себе:

Шуляренко Александр Иванович – "Шуляр". Родился 7 июля 1953 г. в г. Норильске Красноярского края.

В Украину приехал в 1980 году. Живу в Донецкой обл. г. Шахтёрск.

Авторской песней увлекаюсь и занимаюсь давно. Что-то писал ещё во время службы в армии.

В начале 90-х уже стал относится к авторской песне более серьёзно. Знаю многих авторов и исполнителей в Донецкой области. Алексей Бешуля, Александр
Усенков, Виктор Гоняйло, Сергей Медуха, Елена Король, Юрий Ефимов - это люди с которыми я общаюсь, дружу, организовываю творческие встречи.

22 ноября прошлого года в гостях у меня был Владимир Новиков. Просто незабываемая встреча, мои друзья и знакомые, а таких было человек 50, были просто
в восторге. Думаю, что без преувеличения могу сказать, что такие встречи у нас в маленьком Шахтёрске происходят благодаря моей инициативе. И в планах
у нас ещё много интересных встреч.

У меня много своих песен самой разной тематики. Шахтёрские, афганские, лиричесские, юмористичесские. Думаю они будут интересны не только у нас в Донбассе.

Дискография:

- 2007 - Отпустите меня

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0455]     [ Gzip Disabled ]